Сделать домашней || Добавить в избранное RSSrss
Русские моды для Farming/Landwirtschafts Simulator 2013

Русские моды для Farming / Landwirtschafts Simulator 2013

Наш сайт предоставляет моды для игры Farming / Landwirtschafts Simulator 2013, имеются различные моды фермер, однако преобладает русская техника, кроме того выполняем заказы на создание техники по вашим фотографиям.
Скачать моды для ls 2013 можно достаточно легко, не регистрируясь на сайте.

Панель управления:

Wildbach Тал v 2.11

Wildbach Тал v 2.11
- Частная дорога системы с движением, теперь с Fatian, Straßenset V3.
- Купить областях, в общей сложности 15.9ha пахотных земель, по цене евро 455,180 (евро 28,600 с одного гектара земли в настоящее время в Южной Германия / Бавария, средняя цена в соответствии с различных веб-сайтов) и примерно 4ha лугов,
- Полный PDF (в zip-здесь, просто откройте zip и дважды щелкните мышкой по PDF), скорректированной стадии роста. Существуют только для Пояснительный текст с нами на FB.
- Функционирование новых заказников, кур, бежит через двор, яйца находятся в курятник, запустите коров на пастбище, и в сарае, все триггер для кормления устанавливается в сарае, можно посыпать стабильный.
- Новые овец диапазон выше фермы с новым жильем и подачи вариант. - Старый овец пажити больше нет. Там было лесовозобновлению.
- Все деревья были заменены 3D деревьев LS13er версии, отчасти umgeskint. Мы пытались создать, как производительность-дружески, насколько это возможно.
- Трава была несколько хуже. Она также имеет новые, собственные текстуры. В каждой стадии роста и другие цветы можно увидеть.
- Торговли страны, занимает ваша продукция, а теперь еще и шерсти. И семя его предоставляет, также существует единственный способ получить удобрений на карте.
- Автомобиль дилера есть место для продажи транспортных средств. На момент продажи находится рядом с магазином-точки в зале. Трудно не заметить.
- Торрент снова дал новый дом-построен водный самолет с оригинальным Гигантов текстуры. Теперь вы должны выглядеть лучше.
- Соломенных тюков продажи на сеновале сейчас рисуется в стране хранения. На его месте сейчас сена на чердаке хранения. Здесь вы можете скачать с небольшой зеленой массы прицепа и взять с фронтальный погрузчик ведром и снова. Емкость сеновале-150m3 (150.000l)
- В двух бункеров вернулись на ферму. Как и в LS11-двух бункеров снова между амбаром и области на обычном месте и имеют емкость от 200 м3 каждая (200.000l)
- Нет опционов на акции для более свеклы. Картофель может хранить рядом с зерно в амбар. С 16 гектаров пахотных крестьян будет расти не в такой маленький холмистый свеклы. И если они это сделают, это будет хранить в стороне. (Совет Нигде Mod и других версий, он, несомненно, выйдет в ближайшее время на разных mod команды.)
- На месте старой коровы будка Пешие прогулки парк и место для барбекю создается.
- Подковы были скрыты, соответствие символу соответствует информации.
- Много мелких проблем и забот было отремонтировано. Нет прыжков на улицах больше, мы согласовали почти все дороги на новой местности. Некоторые текстуры у нас новообращенных.

Авторы: Stormi...

Установка мода для Farming / Landwirtschafts Simulator 2013:
Если скаченный мод находится в ZIP, RAR архиве, то копируем его содержимое в следующую директорию: Мои документы - My Games - FarmingSimulator2013 - mods.
В том случае, если мод представляет собой файл формата *.ехе, то его необходимо просто запустить.
Не можете скачать мод? Прочитайте точную - ИНСТРУКЦИЮ.
Правила добавления комментариев:
Для того, чтобы времяпровождение посетителей было максимально комфортным, производится модерация оставленных комментариев.

Модераторы могут заблокировать доступ к комментариям за:
- мат, даже если он выражает позитивные эмоции.
- спам любого вида.
- ссылки на аналогичные ресурсы.
- оскорбление автора материала, а также других участников.
- всевозможную рекламу.

Комментарии будут удалены в тех случаях, если:
- сообщение не имеет смысла.
- присутствует мат в завуалированной форме.
- сообщение является повторным.
- имеется злоупотребление знаками препинания.
- большая часть комментария написана большими буквами.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форум
Теперь вы сможете задать любой вопрос, обратиться к пользователем с какой-либо проблемой или ошибкой в игре.

Перейти на форум
Набор в команду.
Работай вместе с нами!
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0